Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE Vase à... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE Vase à col évasé, large épaulement et piédouche en verre teinté jaune orangé à décor émaillé de pissenlits et papillons. H. : 28 cm (petit éclat) JEM Vase piriforme en verre moulé teinté jaune à décor émaillé de branches de marronniers. Signé. H. : 24 cm
Mes ordres d'achat