- Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE, Service... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
- Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE, Service à liqueur en verre teinté jaune à décor gravé de branches fleuries, comprenant : une carafe, le couvercle taillé et quatre petits verres sur pied. - Plateau carré à aile godronnée et pans coupés en verre teinté jaune. - Saupoudroir en verre incolore, partiellement amati, à décor émaillé de violettes, couvercle en laiton doré (égrenures).
Mes ordres d'achat