Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE Lot de... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE Lot de six carafes en verre incolore (2), teinté bleu (2), jaune (1) et vert (1), à décor émaillé de fleurs des champs et oiseau branché (manque un bouchon, usures à l'émail) H. : de 17,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat