DAUM TIP Pied de lampe et abat-jour, en... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
DAUM TIP Pied de lampe et abat-jour, en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris sur fond bleu et vert, monture en étain. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine sur le fût et l'abat-jour et Tip sur l'abat-jour. H. : 46 cm.
Mes ordres d'achat