GALLE TIP Pied de lampe et abat-jour en... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
GALLE TIP Pied de lampe et abat-jour en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de cerisiers sur fond jaune. Signé sur l'abat-jour. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat