Établissement GALLE Vase oblong en verre... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Établissement GALLE Vase oblong en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branche de magnolia sur fond orange. Signé Gallé. H. : 24 cm (grande fissure sur la hauteur). On joint : GALLE TIP Vase à large épaulement et col évasé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de roses sauvages sur fond jaune. Signé Gallé Tip au milieu de la panse (éclat à l'intérieur)
Mes ordres d'achat