BOGOLORN Vase en verre soufflé à haut col... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
BOGOLORN Vase en verre soufflé à haut col biseauté, décor émaillé de paysage printanier et appliqué Signé au talon. H. : 42 cm.
Mes ordres d'achat