STONCIU Vase en verre multicouche à décor... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
STONCIU Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de paysage arboré montagneux, signé sur la panse. H. : 28 cm. On joint: un vase en verre multicouche à décor dégagé à l'aide de paysage arboré sur fond rouge, H. : 25 cm, et un vase à panse globulaire et long col en verre rouge. H. : 41 cm.
Mes ordres d'achat