SABINO France Trois oiseaux et un lapin... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
SABINO France Trois oiseaux et un lapin en verre moulé pressé opalescent, signé sur deux. H. : 2 à 3 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat