BEAUX ARTS ORLOFF Chana (1888-1968) 2... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BEAUX ARTS ORLOFF Chana (1888-1968) 2 lettres autographes signées, Paris et Challes-les-Eaux, 7 mai 24 et (s.d.). 2 pp.1/2 in-8. Le 7 mai, elle donne rendez-vous « [] samedi à 6 h nous pourrons ainsi faire le choix des gravures pour votre revue [] » ; (s.d.) elle demande qu'on lui envoie l'article paru sur elle.
Mes ordres d'achat