BEAUX ARTS BALTHUS Balthasar Klossowshi... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
BEAUX ARTS BALTHUS Balthasar Klossowshi dit (1908-2001) Lettre autographe signée « B » adressée à « Henriette » [Gomès], (s.l.) 1er juin 67. 1 p. in-8. Emouvante lettre « Je ne sais plus rien de vous [...] hier soir j'ai fait téléphoner, mais il n'y avait pas de réponse chez vous. [...] je tremble que vous ne vouliez plus venir [...] Que faire ? l'Enfer j'y suis déjà ! [...] »
Mes ordres d'achat