Pierre LOUYS. 3 Filles de leur Mère. S.l.,... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre LOUYS. 3 Filles de leur Mère. S.l., Un groupe de bibliophile, 1897 (vers 1940). In-4 en feuilles, chemise et étui. Dutel, 2524. 12 lithographies en couleurs de Édouard Chimot. Tirage à 350 exemplaires sur Rives (n°68).
Mes ordres d'achat