Jean de la FONTAINE, Les Fables. Paris, L.... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Jean de la FONTAINE, Les Fables. Paris, L. Hachette et Cie. 1868. In-Folio, illustrations par Gustave Doré, dont Portrait-frontispice de Jean de La Fontaine, reliure pleine percaline rouge de l'éditeur. (usures importantes)
Mes ordres d'achat