RICARD Samuel. L'art de bien tenir des livres... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
RICARD Samuel. L'art de bien tenir des livres de comptes, Amsterdam, Maret, 1729, reliure pleine demi basane d'époque (abimée). On joint : Commerce en son jour de Gobain et La ligne droite de Louis Conventz.
Mes ordres d'achat