Armand DAYOT. La Révolution française, La... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Armand DAYOT. La Révolution française, La Restauration, Journées Révolutionnaires 1830-1848, Second Empire 1851-1870, L'Invastion du Siège de la Commune 1870-1871, D'après des peintures, Gravures, Photographies, Sculptures, Médailles, Objets... du Temps, Paris, Ernest Flammarion. (Usures, déchirures)
Mes ordres d'achat