Montre de poche en or jaune 750°/°° cadran... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de poche en or jaune 750°/°° cadran guilloché ciselé de cartouche et rinceaux feuillagés, cadran émaillé blanc à chiffres romains, Genève (verre démonté) Poids brut: 24.6 g
Mes ordres d'achat