Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cache... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cache poussière en or, cadran émaillé blanc à chiffres romaine et chemin de fer à chiffres arabes, trotteuse à 6h. poids brut: 73,6 g
Mes ordres d'achat