OMEGA de ville "YING-YANG" Montre bracelet... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
OMEGA de ville "YING-YANG" Montre bracelet d'homme en acier, la lunette ronde godronnée en métal doré, le cadran centré du motif ying-yang à 12h , index carré et dateur à 6h. Diamètre: 32 mm. Mouvement à quartz signé et numéroté. Bracelet en métal argenté à boucle déployante réglable. longueur: 16 cm Cadran, boîtier et bracelet siglés. (Petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat