Bague en or jaune 750°/°°, partiellement... - Lot 63 - Art Valorem

Lot 63
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 340EUR
Bague en or jaune 750°/°°, partiellement ajourée et gravée, figurant un serpent enroulé, sertie d'une pierre rouge et d'une pierre verte. TDD : 58 - Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat