Trois broches en or jaune et rose 750°/°°,... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Trois broches en or jaune et rose 750°/°°, comprenant : - deux en forme de branches feuillagées serties de petites perles semeuses, - une carrée ajourée serties de petites perles semeuses et de turquoise. Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat