Deux broches et un médaillon en or jaune... - Lot 85 - Art Valorem

Lot 85
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Deux broches et un médaillon en or jaune et rose 750°/°°, à décor ajouré ou gravé, ornées de petites pierres de couleurs (accident sur une broche). On joint : deux pendants en or trois tons 750°/°° et en platine à décor en relief de branches fleuries. Poids total brut: 16,3 g
Mes ordres d'achat