Broche en or jaune 750 °/°° à décor finement... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
250 - 260 EUR
Résultat : 810EUR
Broche en or jaune 750 °/°° à décor finement ciselé centrée d'une fleur diamantée sur fond d'émail bleu. Travail français du milieu du XIXe siècle. Diamètre: 4,7 cm - Poids brut: 10,1 g (manque à l'émail)
Mes ordres d'achat