École XIXe siècle Médaillon de bracelet... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
École XIXe siècle Médaillon de bracelet en argent 925°/°° à décor feuillagé orné d'une miniature sur ivoire peint d'un bébé en buste. Dim: 5 x 4 cm Poids brut: 16,6 g (attache manquante)
Mes ordres d'achat