HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor imprimé polychrome, réhaussé d'argent, modèle "Robe du Soir" rouge-orangé. 20 x 16,5 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat