HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor imprimé polychrome, réhaussé d'or, modèle "Cheval Cosmique" 20 x 16,5 cm Avec sa boite scotch judiciaire "ouvert" (Bon état)
Mes ordres d'achat