CARTIER Alliance en or 750°, modèle "love"... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER Alliance en or 750°, modèle "love" sertie d'un diamant, signé, numéroté. TDD : 54 Poids: 4,9 g
Mes ordres d'achat