ANONYME, XXème siècle, La résignation est... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
70 - 100 EUR
ANONYME, XXème siècle, La résignation est un suicide quotidien, Affiche pour la manifestation du 1er mai pour la CNT 51x35 cm. (Taches, traces de plis et accidents)
Mes ordres d'achat