ECOLE XXème SIECLE "Nu féminin", "Composition... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE XXème SIECLE "Nu féminin", "Composition abstraites", Suite de 3 gravures en noir et blanc, l'une signée en bas à droite (illisible), datée 1971 et justifiée 1/1. 14 x 11.5 cm ; 14.5 x 9.5 cm ; 15,5 x 10,5 cm. On joint "une étude d'après l'antique" et "un nue féminin" deux dessins au crayon sur papier signés A. Bataillon 34.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat