DADO (1933-2010) Sans titre, 1971, Eau-forte... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DADO (1933-2010) Sans titre, 1971, Eau-forte en bleu E.A., signée et datée en bas à droite, envoi signé et daté 74 en bas au milieu, Planche: 44x57 cm. (Légère insolation)
Mes ordres d'achat