ROMSU Roc Composition - Lithographie en... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
ROMSU Roc Composition - Lithographie en couleurs. Signée, numérotée 702/900. 59 x 44 cm. Encadrée On joint 3 pièces encadrés : - Léopold Robin, Les canaux, taille douce, signée dans la planche, - Lebel, Paysage, Lithographie en noir, numérotée 22/50 et signée en bas à droite, - D'après Giuseppe Biasin, Venezia
Mes ordres d'achat