FRIEDLANDER Johnny (1912-1992) Deux oiseaux,... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
FRIEDLANDER Johnny (1912-1992) Deux oiseaux, Eau-forte en couleurs, n°7/50, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, Planche : 21x16 cm feuille : 50x32,5 cm.
Mes ordres d'achat