Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Ça c'est... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Ça c'est épatant, je te croyais juif ! Lithographie en noir, signée en bas à droite dans la planche 51,5 x 40 cm (Insolation et rousseurs, petite déchirure)
Mes ordres d'achat