LIMOGES- Dany DUVAL d'après Andy WARHOL Plaque... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES- Dany DUVAL d'après Andy WARHOL Plaque d'émail polychrome représentant Marilyn Monroe, signée. Dimensions: 25 x 20 cm Cadre én aluminium brossé
Mes ordres d'achat