FROIDEVAUX Roger Paul, 1918-1998, Bateaux... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
FROIDEVAUX Roger Paul, 1918-1998, Bateaux au port, 1949, aquarelle, signée et datée en bas à droite, 21,5x30 cm.
Mes ordres d'achat