FRECHKOP Léonid (1897-1983) Paysage de montagne Aquarelle... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
FRECHKOP Léonid (1897-1983) Paysage de montagne Aquarelle sur papier signée en bas à droite et daté (19)65 35 x 47 cm (Encadré)
Mes ordres d'achat