FRÉLAUT Jean (1879-1954) Village de campagne,... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FRÉLAUT Jean (1879-1954) Village de campagne, 1936, Gouache, signée et datée en bas à gauche, 15,5x24 cm à vue.
Mes ordres d'achat