GUYS Constantin, attribué à, Deux jeunes... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
GUYS Constantin, attribué à, Deux jeunes femmes, Lavis d'encre noire, crayon noir et estompe non signé, 22,5x17 cm. (Rousseurs) PROVENANCE: Vente Daguerre 1er décembre 2015, n°107
Mes ordres d'achat