GUÉGUEN Suzanne, XXe siècle, Jeunes bretonnes... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
GUÉGUEN Suzanne, XXe siècle, Jeunes bretonnes à Sainte Anne La Palud, Gouache, signée et située en bas à droite, 18,5x15,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat