Jean BELLUS (1911-1967) C'est surement... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean BELLUS (1911-1967) C'est surement une idée de Berretrot, vers 1950 Encre noire sur papier, signé en bas à gauche et légendé en bas. 22,5 x 29 cm Provenance : Ancienne collection Charles Emile Matthey
Mes ordres d'achat