R.C. COQUERY (XXe siècle) Baigneuse Mine... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
R.C. COQUERY (XXe siècle) Baigneuse Mine de plomb, gouache sur papier, signée en bas à droite 14 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat