ECOLE MODERNE Nues assises, Deux dessins... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Nues assises, Deux dessins à la plume, encre noire et aquarelle sur papier monogramme SH an bas à droite de chaque, 36,5x26,5 cm et 29,5x23,5 cm (à vue) (légère insolation),
Mes ordres d'achat