VARTAN. La pause, huile sur papier, signé... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
VARTAN. La pause, huile sur papier, signé et daté "2001" en bas à gauche. HOVHANNES, Deux femmes auprès d'une bougie, aquarelle sur papier, signé et daté "92" en bas à droite.
Mes ordres d'achat