DI ROSA Hervé, né en 1959, Vive la maternité... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
DI ROSA Hervé, né en 1959, Vive la maternité des Amandiers, 2002, Feutre noir sur papier, signée et daté en bas à gauche, 21x29,5 cm.
Mes ordres d'achat