JEFF KOONS (né en 1955) & BERNARDAUD LIMOGES Plat... - Lot 202 - Art Valorem

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
JEFF KOONS (né en 1955) & BERNARDAUD LIMOGES Plat circulaire en porcelaine modèle " Split-Rocker " à décor imprimé polychrome sur fond blanc. Diamètre 31,5cm. Édition Bernardaud Limoges, signé, numéroté 316/2500 et daté 2012 au revers. Boîte d'origine.
Mes ordres d'achat