PANTONE Universe & Whitbread Wilkinson Suite... - Lot 204 - Art Valorem

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
PANTONE Universe & Whitbread Wilkinson Suite de 12 mugs en porcelaine à décor en bandeaux monochromes multicolores. (L'une fêlée et quelques rares accidents). On joint - Tasse en porcelaine à décor noir figurant les moustaches de Dali. - Deux tasses d'apèrs J.C de Castelbajac.
Mes ordres d'achat