Etablissement GALLE Coupe circulaire à... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Etablissement GALLE Coupe circulaire à rebord en verre dépoli jaune à décor en réserve à l'acide de branche de pins. Signature à l'étoile. dim: 14 x 4,5 cm On joint un soliflore en verre incolore à décor gravé de fleurs. Hauteur: 10 cm ( éclats au col)
Mes ordres d'achat