HEINRICH HOFFMANN (1875-1938)  Vase cornet... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
HEINRICH HOFFMANN (1875-1938)  Vase cornet sur pied de la série "Ingrid" en cristal massif moulé teinté vert émeraude et marbré à décor tournant en bas relief de bacchantes. Bohême, vers 1930. Hauteur 21cm. (Éclats à la base.)
Mes ordres d'achat