SCHNEIDER France Vase en verre incolore... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
SCHNEIDER France Vase en verre incolore soufflé moulé , le col carré et le corps de forme mouvementé. Signé. Hauteur: 20 cm (éclats au col et à la base)
Mes ordres d'achat