AFRIQUE Ensemble comprenant 6 figurines... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE Ensemble comprenant 6 figurines anthropomorphes en bois sculpté et corne, 4 d'entre elles à bras et jambes articulés. H. : environ 20 cm. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat