CHINE XXe siècle. Chrysanthèmes dans un... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE XXe siècle. Chrysanthèmes dans un vase et instruments de lettrés. Laque sur panneau, signée en haut à gauche. 101 x 50 cm Griffures
Mes ordres d'achat